Расписание занятий на 2019-2020 у. г.

Объединение Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
Танцевальный

коллектив «Каприз»

 

(Солодкова И.В.)

От движения к танцу

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

_________

Танцевальная мозаика

2 группа

 

16.00-16.45

17.00- 17.45

_________

Танцевальная

Импровизация

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

От движения к танцу

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

_________

Танцевальная мозаика

2 группа

 

16.00-16.45

17.00- 17.45

_________

Танцевальная

Импровизация

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

От движения к танцу

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

_________

Танцевальная мозаика

2 группа

 

16.00-16.45

17.00- 17.45

_________

Танцевальная

Импровизация

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

Танцевальный

коллектив

«Айрис»

 

(Грипич А.Ю.)

Детский современный танец

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

__________

Современная хореография

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.30

_________

Современная хореография

3 группа

 

17.30-18.15

18.30-19.00

Детский современный танец

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

__________

Современная хореография

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.30

_________

Современная хореография

3 группа

 

17.30-18.15

18.30-19.00

Детский современный танец

1 группа

 

10.00-10.45

11.00-11.45

__________

Современная хореография

2 группа

 

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

_________

Современная хореография

3 группа

 

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Танцевальный

коллектив «Сантим»

(Князева Т.А.)

 

 

Современный

танец

1 группа

 

14.30-15.15

15.30-16.15

_________

2 группа

 

16.30-17.15

17.30-18.15

Современный

танец

1 группа

 

10.00-10.45

11.00-11.45

_________

2 группа

 

12.00-12.45

13.00-13.45

Аэробика

(Горбулич  Е.А.)

 

Основы фитнеса

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

________

3 группа

 

18.00- 18.45

19.00-19.45

 

Основы фитнеса

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

________

3 группа

 

18.00- 18.45

19.00-19.45

Вокальный

ансамбль «Рассвет»

(Короткова Д.Н.)

 

Развитие голоса

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

Развитие голоса

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

­­­_________

Вокальное  искусство

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Развитие голоса

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

Развитие голоса

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

­­­_________

Вокальное  искусство

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Развитие голоса

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

Развитие голоса

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

­­­_________

Вокальное  искусство

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

Театральный

коллектив

«Страна чудес»

(Раздорожная Т.В.)

 

Основы игрового театра

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

Игровой театр

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_________

Мир театра

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Основы игрового театра

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

Игровой театр

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_________

Мир театра

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

Основы игрового театра

1 группа

 

12.00-12.45

13.00-13.45

________

Игровой театр

2 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

_________

Художественное чтение

4 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_________

Мир театра

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

 

 

 

 

 

Театральный

коллектив «Домой»

(Лозован Ю.Д.)

Основы актерского мастерства

1 группа

 

14.00-14.45

________

Путь к успеху

2 группа

 

15.00-15.45

16.00-16.45

_______

Вершины мастерства

3 группа

 

17.00-17.45

18.00-18.45

Основы актерского мастерства

1 группа

 

14.00-14.45

________

Путь к успеху

2 группа

 

15.00-15.45

16.00-16.45

_______

Вершины мастерства

3 группа

 

17.00-17.45

18.00-18.45

Основы

актерского мастерства

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

Путь к успеху

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_________

Вершины

Мастерства

3 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

Юный художник

(Петренко Е.В.)

 

Юный художник

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

 

Юный художник

3 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

4 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Юный художник

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Юный художник

3 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

________

4 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

«Палитра»

(Кузнецова О.П.)

 

Юный художник

2 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

_______

Палитра

1 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_______

Палитра

2 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Юный художник

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

_______

Палитра

1 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_______

Палитра

2 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 

Юный художник

2 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

 

Юный художник

1 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45

______

Палитра

1 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_______

Палитра

2 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

 
Фехтование

(Елисеева О.И.)

Юный фехтовальщик

2 группа

 

14.00 -14.45

15.00-15.45

_______

Фехтование

1 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

________

Фехтование

2 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

Юный фехтовальщик

2 группа

 

14.00 -14.45

15.00-15.45

______

Фехтование

1 группа

 

16.00-16.45

17.00-17.45

_________

Фехтование

2 группа

 

18.00-18.45

19.00-19.45

  Юный фехтовальщик

1 группа

 

10.00-10.45

11.00-11.45

________

Фехтование

1 группа

 

12.00-12.45

13.00-13.45

________

Фехтование

2 группа

 

14.00-14.45

15.00-15.45